バボラ テニスラケット ピュアドライブジュニア26 PURE DRIVE JR 26 張上げ済ラケット ジュニア 140531








| ■商品詳細情報 | |
|---|---|
| 特徴 | フルグラファイトの上級ジュニア向け26インチモデル。 9歳以上の小学生向け。 身長145cm以上の選手向け。 |
| ■商品説明 | |
|---|---|
| 商品名 | バボラ テニスラケット ピュアドライブジュニア26 PURE DRIVE JR 26 張上げ済ラケット ジュニア 140531 |
| メーカー名 | バボラ |
| カラー | ライトブルー |
| サイズ | G00 |
| 素材 | |
| 面の大きさ(フェイスサイズ) | 100sq.inch |
| 重さ(フレームのみ) | 平均:250g |
| フレームの長さ | 26inch |
| フレームの厚さ | 23.0?26.0mm |
| バランスポイント | 平均:325mm |
| ストリングパターン | メイン16×クロス19(本) |
| 生産国 | 中国 |
| グリップ | シンテックエボ |
関連商品






























































































































