ガンマ ピックルボールラケット ノックアウト16 KNOCKOUT 16 ピックルボールパドル 1E805714







| ■商品詳細情報 | |
|---|---|
| 特徴 | KNOCKOUT 16 KNOCKOUT16は、より強く、長く、何ラウンドでも戦えるように作られたパドルです。 BONBON CORE?テクノロジーを採用したガンマ初のフォームコアパドルで、プロが求める性能を実現させるべく開発されました。 フォームコアにより、力強いショット、スピンを使った正確なコントロールを可能にするだけでなく、革新的なデザインとカーボンフェースの融合により、ホールド感に優れ、圧倒的なスピン性能とスピードを両立させることに成功しました。 さらに、高い評価を得ているハニカムグリップを搭載し、疲れにくく直感的な操作感を実現しています。 アメリカピックルボール協会 認定モデル |
| ■商品説明 | |
|---|---|
| 商品名 | ガンマ ピックルボールラケット ノックアウト16 KNOCKOUT 16 ピックルボールパドル 1E805714 |
| メーカー名 | ガンマ |
| カラー | ─ |
| サイズ | ─ |
| 素材 | コア:BONBON CORE フェイス:東レT700カーボンファイバー |
| ウェイト | 238g |
| グリップの長さ | 14cm |
| ハンドル厚さ | 1.6cm |
| ハンドル長さ | 42.2cm |
| ハンドル幅 | 18.7cm |
| グリップサイズ | 4-1/8インチ |
| グリップ | GAMMAハニカムクッション |
| 生産国 | 中国 |
関連商品






























































































































