DONIC 卓球ラケット 張継科オリジナルカーボン 中国式 BL229




| ■商品詳細情報 | |
|---|---|
| 特徴 | すべてを勝ち取るラケット。 中国の元世界チャンピオンでオリンピックチャンピオンである張継科は、DONIC の開発部門と緊密に連携し、張継科の求める仕様を正確に実現しました。 張継科は、選手として自分の技術を完璧にしただけでなく、現在は素材開発でも同様に完璧な調整を行っています。 彼の監督の下に開発された硬化アラミドカーボン。 この新素材を使用し、向上心ある選手にとって強力な武器となるダイナミックな攻撃用ラケットに仕上げました。 |
| テクノロジー | 【CURED ARAMIDCARBON】 |
| ■商品説明 | |
|---|---|
| 商品名 | DONIC 卓球ラケット 張継科オリジナルカーボン 中国式 BL229 |
| メーカー名 | DONIC |
| カラー | ─ |
| サイズ | CH |
| 素材 | 木材5枚+硬化アラミドカーボン2枚 |
| 板厚 | 6.0mm |
| スピード | 10 |
| コントロール | 8ー |
| 打球感 | HARD |
| プレイスタイル | OFF+ |
| ブレード | 151×166mm |
| グリップ | 82×24mm |
| 生産国 | 中国 |
関連商品































































































































