ゴーセン バドミントンストリング(単張) ライゾニック62 RYZONIC62 BSRY62









| ■商品詳細情報 | |
|---|---|
| 特徴 | 切れ味+精密スピード。 ゴーセン独自開発TRC(Twisted Repulsive Core)採用。 コアファイバーを捻ることで反発エネルギーをチャージし、耐摩耗性とテンション維持力に優れた特殊コーティングで凝縮。 インパクト時に感じられる確かな反発力がラリースピードにアドバンテージをもたらす。 |
| ■商品説明 | |
|---|---|
| 商品名 | ゴーセン バドミントンストリング(単張) ライゾニック62 RYZONIC62 BSRY62 |
| メーカー名 | ゴーセン |
| カラー | (BK)ブラック, (OR)オレンジ, (PI)ピンク, (PU)パープル, (WH)ホワイト, (YE)イエロー |
| サイズ | 0.62mm |
| 素材 | 〈芯糸〉超強力ナイロン 〈側糸〉高強力ブレイディングナイロン、特殊樹脂コーティング |
| 長さ | 1000cm |
| 適正テンション | 20-30lbs |
| 生産国 | 日本 |
関連商品





























































































































