ニッタク 卓球ラケット レグノスR LEGNOS R 日本式ペン NE-6430



| ■商品詳細情報 | |
|---|---|
| 特徴 | バランス重視で基本打法を身に付けよう! スタンダードな形状とバランスを重視した性能で、基本打法の習得がしやすいラケット。 軽量なためフォアとバックの切り替えがしやすく、手首への負担も少ないのが特徴です。 ※特注ラケット対象外品です。 |
| ■商品説明 | |
|---|---|
| 商品名 | ニッタク 卓球ラケット レグノスR LEGNOS R 日本式ペン NE-6430 |
| メーカー名 | ニッタク |
| カラー | ─ |
| サイズ | R |
| 素材 | 合板構成:木材5枚 |
| ブレード | 角丸160×140mm |
| グリップ | 82×20mm |
| スピード | ミッド |
| 打球感 | ハード |
| 板厚 | 7.4mm |
| 重量 | 75±g |
| 分類 | オールラウンド用 |
| 生産国 | 中国 |
| 備考 | 裏面:黒塗り、半円コルク |
関連商品































































































































