ヤサカ 卓球ラケット マイスエキストラオフェンシブ MYTH EXTRA OFFENSIVE 中国式ペン YM-106


| ■商品詳細情報 | |
|---|---|
| 特徴 | かつて世界の頂点に立った5枚合板ラケットの名作。 上板にハードなウォルナット材を使用する事で5枚合板としては高い攻撃力を持ちながらも、攻守のバランスに優れているのが最大の特徴です。 強烈なパワー攻撃から台上の細かい技術まであらゆる場面で高い性能を発揮します。 |
| ■商品説明 | |
|---|---|
| 商品名 | ヤサカ 卓球ラケット マイスエキストラオフェンシブ MYTH EXTRA OFFENSIVE 中国式ペン YM-106 |
| メーカー名 | ヤサカ |
| カラー | ─ |
| サイズ | 中国式 |
| 素材 | 木材5枚合板 |
| スピード | ミッド |
| 打球感 | ミディアム |
| 板厚 | 6.0mm |
| 重さ | 85± |
| ブレード | 長163×幅150mm |
| グリップ | 長83×厚24mm |
| 生産国 | スウェーデン |
関連商品































































































































