ヤサカ 卓球ラケット マイスエキストラスペシャル MYTH EXTRA SPECIAL 中国式ペン YM-116


| ■商品詳細情報 | |
|---|---|
| 特徴 | トップ選手も満足する破壊力を持つ7枚合板ラケット。 上板にマイスエキストラオフェンシブと同じウォルナット材を使用し、さらに7枚合板にすることでバランス力を残しながらも反発力を高めています。 木材ラケットながら現代のトップ選手も満足する攻撃力を持つ、安定性とパワフルさを兼ね備えたラケットです。 |
| ■商品説明 | |
|---|---|
| 商品名 | ヤサカ 卓球ラケット マイスエキストラスペシャル MYTH EXTRA SPECIAL 中国式ペン YM-116 |
| メーカー名 | ヤサカ |
| カラー | ─ |
| サイズ | 中国式 |
| 素材 | 木材7枚合板 |
| スピード | ミッドファースト |
| 打球感 | ミディアム |
| 板厚 | 6.3mm |
| 重さ | 92± |
| ブレード | 長163×幅150mm |
| グリップ | 長83×厚24.5mm |
| 生産国 | スウェーデン |
関連商品































































































































