ヤサカ 卓球ラケット マイスカーボン MYTH CARBON ストレート YM-121


| ■商品詳細情報 | |
|---|---|
| 特徴 | 攻撃力と安定性を兼備した 前陣ドライブ向けカーボンラケット インナーポジションにカーボンを搭載する事でマイスシリーズの中でも高い反発力を持つラケットです。 極薄のカーボン+硬めの木材の組み合わせにより、安定性を持ちながらも高い攻撃力と広いスイートスポットを実現しています。 |
| ■商品説明 | |
|---|---|
| 商品名 | ヤサカ 卓球ラケット マイスカーボン MYTH CARBON ストレート YM-121 |
| メーカー名 | ヤサカ |
| カラー | ─ |
| サイズ | STR |
| 素材 | 木材5枚合板+カーボン2枚 |
| スピード | ミッドファースト |
| 打球感 | ミディアム |
| 板厚 | 5.7mm |
| 重さ | 85± |
| ブレード | 長157×幅151mm |
| グリップ | 長100×厚24mm |
| 生産国 | スウェーデン |
関連商品































































































































