Babolat
バボラ テニスアクセサリ・小物 シンテックプロ SYNTEC PRO 1本入 670051








| ■商品詳細情報 |
| 仕様と特徴 | 多くのトッププロが愛用するスタンダードグリップ。 ピュアアエロ・シリーズやピュアドライブ・シリーズに標準搭載されているフラットタイプのリプレイスメントグリップ。 |
| ■商品説明 |
| 商品名 | バボラ テニスアクセサリ・小物 シンテックプロ SYNTEC PRO 1本入 670051 |
| メーカー名 | バボラ |
| カラー | (105)ブラック, (232)ブラック×フルオイエロー, (101)ホワイト |
| サイズ | 厚さ1.9mm×長さ110cm |
| 素材 | ポリウレタン |
| 重さ | 17.5g |
| 厚さ | 1.9mm
|
| 長さ | 110cm |
| 生産国 | 中国 |
Parse Time: 0.241 - Number of Queries: 91 - Query Time: 0.14750980462647